Список форумов ипотека недвижимость в кредит ипотека недвижимость в кредит
Вернуться на сайт ипотека. Форум по недвижимости и ипотечное кредитование
Внимание, форум является модерируемым.
Профили пользователей закрыты для индексации поисковыми машинами.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Служебный персонал SiteСлужебный персонал Site   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оформление квартиры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ипотека недвижимость в кредит -> Консультация юриста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна К.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт, 05-Авг-2008 23:02    Заголовок сообщения:

оформление квартиры

Ответить с цитатой

ситуация такая:мой муж до нашего замужества встречался с девушкой,они решили купить вскладчину квартиру.каждый платил свою часть.Квартира была прцессе стройки.Затем мой муж познакомился со мной.мы поженились.Он уехал из московск.обл.,дав той девушке доверенность.чтобы она оформляла квартиру..Она её оформила на себя.хотела себе оставить и выплатить ему его часть денег,но потом передумала и заявила.что не отдаст ни копеёки.Мы консультировались..нам сказали.что муж был в здравом уме,когда давал доверенность и теперь ничего сделать нельзя..Неужели это так,неужели ничего нельзя сделать в данном вопросе?
Спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ипотека недвижимость в кредит -> Консультация юриста Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: